Organisation

Hauptnummer

044 299 77 00

Gesamtverantwortlicher / Kassenleiter
Roger Holzer
E-Mail: roger.holzer@ak-banken.ch
Telefon: 044 299 77 01

Kassenleiter-Stellvertreter / Abteilungsleiter Familienzulagen
Elias Nyman
E-Mail: elias.nyman@ak-banken.ch
Telefon: 044 299 77 50

Abteilungsleiter - Stv. Familienzulagen
Olivier Brügger
E-Mail: olivier.bruegger@ak-banken.ch
Telefon: 044 299 77 51

Abteilungsleiter Leistungen
Martin Basler
E-Mail: martin.basler@ak-banken.ch
Telefon: 044 299 77 21

Abteilungsleiterin – Stv. Leistungen
Ayse Saygili
E-Mail: ayse.saygili@ak-banken.ch
Telefon: 044 299 77 16

Abteilungsleiter Beiträge
Stefan Widmer
E-Mail: stefan.widmer@ak-banken.ch
Telefon: 044 299 77 30

Abteilungsleiterin – Stv. Beiträge
Maria Golia
E-Mail: maria.golia@ak-banken.ch
Telefon: 044 299 77 33

Leiterin Finanzen & Zentrale Dienste
Doris Wermelinger
E-Mail: doris.wermelinger@ak-banken.ch
Telefon: 044 299 77 05

Leiterin - Stv. Finanzen & Zentrale Dienste
Berufsbildnerin
Emanuela Mucciarelli
E-Mail: emanuela.mucciarelli@ak-banken.ch
Telefon: 044 299 77 08

OrganisationÜber unsVorteile MitgliedschaftStandortLinks